Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Набор в администрацию.


Набор в администрацию.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если хотите стать админом или модером заполните анку:
1)Опыт работы
2)Что вы умеете?
3)Чем можете помочь форуму?

0

2

1)Опыт работы я создала свой форум
2)Что вы умеете? многое
3)Чем можете помочь форуму? Найт будет очент сложно делать всё одной, я могу помочь создавать темки и всякое такое
Принят.Будешь админом)

0

3

1) Опыт: 3 сайта, 2 форума, и один онлайн магазин, который правда не работает))  :P
2) Строить сайты с нуля HTML, могу управлять сайтами на ucoz, народ. Форумами на Борда, майбиби(тобишь этот).  Делать игры(ну не ГТА 4 конечно), немного программирую))
3) Чат)) дополнительные возможности (виджеты, часы, карта, ну и еще че нибудь, что попросите))
Буду рад помочь)))
Примерно это нам сейчас и надо!))))Будешь админом~Найт
Ура)) спасибо))

Отредактировано Artoymic (2009-10-20 14:16:01)

0

4


1)Опыт работы
Девять месяцев модератором и год администратором.
2)Что вы умеете?
Умею я много....
3)Чем можете помочь форуму?
*пожимает плечами*
Да всем...в принципе...

                                                                                                 Хорошо....но будешь пока модером, а потом когда мы посмотрим что ты действительно можешь многое возьмём в админы!!!!Микки

Отредактировано Umatsuri Omato (2009-10-26 18:44:27)

0

5

)Опыт работы я создала 2 свих форумов
2)Что вы умеете? многое поиогу , павдО!
3)Чем можете помочь форуму? Ну я многочё знаю , всякие полезные форумы , частота посящения поможет не забросить форум во время неожиданного вашего отсутствия

                Хорошо.....Иди в админы....но только если ты хочешь сделать что-то серьёзное, допустип поменять диз, иконки, шапку и т.п, то пиши в Лс. Ты - Админ. - Микки

0

6

ну?

0

7

Чернушка
спс

0

8

1)Опыт работы
Работаю администратором на 4 ролевых, на 2 - модератором. И очень хорошо разбираюсь в собаках.
2)Что вы умеете?
Знанием Html похвастаться не могу, так же и PS. Остальное делаю хорошо.
3)Чем можете помочь форуму?
Могу создать новые темы, быть организатором соревнований и рекламщиком. Могу установить денежную систему и прочее интересное.  Примерно это нам сейчас и нужно! Вы-Админ! Запишите себя в обьявлении админом. Микки

Отредактировано Bella Guon (2009-12-05 14:13:57)

0

9

1)Опыт работы
на форумах 3 года
2,5 года была и админом,и модером

2)Что вы умеете?
могла все офотошопить,но к сожелению фш сломался
занималась дизайном
умею руководить

3)Чем можете помочь форуму?
пригласить больше народа,как нибудь оформить форум по красивее,подсказать что можно для дизайна сделать,а так же составлять анкеты для тем       Ну, у нас уже очень много админов. Ты напиши какие темы хочешь модерировать, и будешь модером. А то, у нас будут только админы, а пользователей не будет. Микки

Отредактировано махеля (2009-12-05 17:52:08)

0

10

Набор в модерацию и администрацию продолжается! По причине, про два администратора и один модератор не появляются на форуме.

0

11

1)Опыт работы
Около 2 лет(+ своих 3 форума)
2)Что вы умеете?
Фотошоп,Скрипты,CSS,HTML,администратирование
3)Чем можете помочь форуму?
Всё что от меня будет требуется
Ну, не знаю...Давай я тебя пока сделаю модером, а когда мы убедимся что тебе можно доверять, мы сделаем тебя админом. Напиши мне в личку, какие темы ты хочешь модерировать. Не обижайся пожалуйста, ты наверное поймёшь...~ Микки

Отредактировано Багира (2010-01-07 20:25:09)

0


Вы здесь » Кинологи » Важное. » Набор в администрацию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно