Кинологи

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о взаимоотношениях собаки и человека! Регайтесь на эту чудеснейшую ролевую! Здесь Вас ждут добрые и справедливые админы и модеры. здесь вы обретёте любовь и хозяина. Всё это на ролевой Кинологи!!! Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Найт
Заместитель гл. админа: Микки
Остальные админы:
Bella Guon
Модеры:
Махеля, Дери
Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль:4444. Не забываем: реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
События ролевой: С марта начнутся соревнования по аджилити. Регистирируйтесь, приобретайте собаку и начинайте готовиться к соревнованиям! Больше труда - лучше результаты! Победитель и его хозяин получат призы, а вот какие - это пока секрет!

PS. Просьба людям - заведите свои счета в банке!
Погода Начало января. Днём -14, ночью -18. Снег идёт почти не переставая. Ветра нет. Небо - серо-белое от снежных туч, солнца не видно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологи » Город. » Кафе "Браво - Шо"


Кафе "Браво - Шо"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень красивое уютненькое кафе. Можно сесть и на улице и внутри. Здесь можно выпить чашечку ароматного кофе и побывать в своих мечтах...
http://news.ferghana.ru/photos/2007_07/bravo2.jpg

0

2

-------Приют

Девушка села за столик кафе и заказала кофе с десертом. Ожидая заказа девушка задумалась Мне нужен щенок служебной породы, желательно немецкую овчарку, думаю 3-4 месяцев от роду. Чтобы можно было самостоятельно научить ее всему. Думаю в школе нам с этим помогут. А вот кого взять - кобеля или суку - это вопрос. Хотя если брать чистокровную немецкую овчарку, то можно попробовать ее и себя во всем: и на службе, и на соревнованиях, и на выставках, и в разведении породы... Наверное стоит об этом подумать... кофе и десерт уже принесли поэтому Аннита отвлеклась от своих мыслей-мечтаний. Через некоторое время девушка попросила счет и расплатившись решила вернуться в приют и узнать если там породистые служебные собаки, которых можно забрать или стоит связаться с заводчиками

------Приют

0

3

---Гора "Эдем"
Девушка только зашла в город,и наткнулась на кафе Браво-шо.."Хм куда ето меня привела Микки."Подумла девушка.." Странно что он мне тут хотела показать..

Отредактировано Lerka (2010-01-20 15:30:46)

0

4

офф: кхе, кхе....в обще-то я ОН!!!!

------Гора "Эдем"

Микки спустился с горы и высунул розовенький язычок. Потом он огляделся и быстренько пометил территорию на цветочном горшке. Фухш...Не заметили... подумал Микки. Потом он подошёл к девушке и потёрся об её ноги. Чешется спина... прокряхтел он и как кошла ласкался об её джинсы. Наконец-то приступ часотки прошёл и Миккус отряхнулся то грязи которая облепила его. Вдруг она увидел фонтанчик. По кожице пробежал зуд, Микки разбежался и впрыгнул в фонтан. Ух! Хорошо!

0

5

Собака начила терьтись об джинсы девушке.Вдруг она ззаметила как Микки запрыгнул,в фонтан...ей стала как-то не посебе...что подумают люди? а ну хотя всё равно."Пускай собака покупаеться,например другие не любят" улыбнулась девушка и подошла ближе к фонтану.

0

6

Микки начал грести лапками и плавать по воде. До дна он н доставал совсем чуть-чуть. А задерживать дыхание он не умел.  Ух! Хорошо!!! Действительно Айс! умерал Миккус от блаженства. Потом ему стал холодно и он выпрыгнул из фонтана в виде цветочка и хорошенько отряхнулся. Шерсть была мокрой и блестящей. Вдруг Микк увидел подушку на стуле, для мягкости. Миккус разогнался и запрыгнул на стул. Повалялся на нём, вытерся и спрыгнул. Фух, никто не заметил... Пёс подошёл к Лере и начал на неё смотреть. Извените, навигатора у меня нет! пробурчал Микки, он всё ещё не доверял людям после предательства Лори. Но есть великолепная нужная человеку вещь как УКАЗАТЕЛЬ! гавкнул Микки что есть мочи. Вах! Всё тебе обьяснять надо... Микки подошёлк  указателю и поскрёбся о столб. Ну, соображаешь?

0

7

Девушка обрадовалась,что Микки уже вылез из фонтана."Ну он и хитрюга"Подумала она,Лера заметила что собака недоверчивая,"Странно почему? может его человек предал..или... ну бывает же часто такое" Потом она увидила,что Микки побежал в сторону какому-то указателю...и пошла следом за Микки..потом подошла ближе к указателю и начила читать...но она нечего не поняла.

Отредактировано Lerka (2010-01-29 20:28:43)

0

8

Офф: МНЕ НЕ ЧЕГО ОТВЕТИТЬ НА ЭОТ ПОСТ!!!!В нём даже нету твоих действий!!!Получается я отвечаю сам на свой же пост! Исправляй или я так не играю!!!!!

0

9

Офф:Нормально,есле так будет?

0

10

Офф: Ладно, но всё же впредь пиши побольше.

Микки совсем остолбенел. Ну ты вобще!!! фыркнул Микки. Он подошёл к девушке встал на неё обеими лапками и начал нюхать её джинсы. Джинсы пахли чем-то спецефическим, травой и ... мясом...Миккус завилял хвостом и пошёл налево по главной дороге. Дава! Шевели паршнями! гавкнул её Миккус. Он шёл и шёл. Но запаха не было. Вдруг он почувствовал этот запах: хммм.....спецефично, и мясо... принюхался Миккус и пошёл на запах. Девушка следовала за ним. Микки подошёл к домику, от которого так пахло. Ну, это твой дом? завилял пёс хвостиком.

0


Вы здесь » Кинологи » Город. » Кафе "Браво - Шо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно